Нужен стабильный доход без обмана?Проверенный метод заработка здесь!

CRYPTO DONUT отзывы, доверять или нет? Проверяем!

Обман

Каналы в телеграме, которые предлагают различные сомнительные услуги и обещают сказочные богатства, являются в 99% случаев мошенническими, так как нет никаких доказательств того, что статистика мошенников, а также другая информация с канала являются настоящими. Стоит учесть, что сегодня подделать отзывы, отчеты, положительные обзоры и так далее очень легко. Именно поэтому бы не стал доверять и каналу CRYPTODONUT, так как это мошенничество и схему развода я расскажу далее. 

Волшебный CRYPTO DONUT, который ускользает каждый раз после кидалова

CRYPTO DONUT отзывы, доверять или нет? Проверяем!

Канал CRYPTO DONUT расположен в данный момент по ссылке — https://t.me/+vblmMZs-uqhiNWYy, однако, сразу стоит отметить, что ссылка постоянно меняется, так как мошенники сразу после обмана и кражи денег стараются уйти от негативных жалоб на канал, сменив ссылку, что не позволяет найти канал вновь жертвам. Ну а кроме канала тут нет ничего, с помощью чего можно было бы выйти на мошенника быстро и легко. Профиль свой аферист не постил. 

Сам канал создан 11 сентября 2021 года и менял название уже несколько раз, что достаточно типично для таких лохотронов. Из интересного стоит отметить и то, что тут явно имеет место быть накрутка ботами аж до 14 тысяч пользователей. Активность при этом весьма низкая и фейковая, создаваемая теми же ботами.

В остальном же канал полностью обезличен и не содержит никакой полезной информации. На нем публикуются только советы по покупке криптовалюты и так далее. Даже отчетов нет и отзывов. Впрочем, давайте тогда по-быстрому разберем уже схему развода ниже.

Как мошенники зарабатывают на вашей глупости и сколько это вам может стоить

CRYPTO DONUT отзывы, доверять или нет? Проверяем!

В этот раз мошенники не просят вас скинуть им денег на доверительное управление или подобные вещи. Тут даже не продаются курсы, являющиеся бесполезными. Так или иначе, но мошенники нашли иной способ вас обокрасть. Для этого они используют мусорные фейковые криптовалюты, созданные ими или другими мошенниками, которые потом поделятся с аферистами нашего канала деньгами за привод жертвы. 

Естественно, что все эти криптовалюты контролируются и могут как терять стоимость так и приобретать по желанию жуликов. Стоит отметить, что многие из них даже на бирже еще не появились, то есть вообще даже не имеют статус криптовалют. Зато мошенники обещают нам, что это вот-вот случится скоро. Именно поэтому доверять словам каким-то проходимцам не стоит, потому что шанс, что вас тут кинут, а криптовалюта просто обнулится, очень большой. Решать как всегда вам.

Не советую иметь дело с CRYPTO DONUT, потому что это некачественный пончик

Наткнувшись на канал CRYPTO DONUT стоит обратить внимание на некоторые детали. Например, то, что владеет каналом аноним, тут есть накрутка ботами, нет профиля, а на канале рекламируются непонятные криптовалюты, которые нигде не котируются еще даже. Уже только поэтому стоит быть весьма осторожным и не доверять суждениям данного анонимного трейдера.

Я же вам не рекомендую участвовать в этом фарсе, так как риск потерять все деньги достаточно велик. 

Важно! В отличие от лохотронов, есть и рабочие методы!
Смотрите обзор пассивного заработка,
который прошел проверку и принес
230 тысяч рублей дохода!
Поделитесь с друзьями

Редактор сайта, эксперт в области заработка в интернете. Имеет большой опыт работы в IT компаниях, который позволят эффективно оценивать любые интернет проекты.

Pro zarabotok
Добавить комментарий